1. Имя , Фамилия вашего героя.
Леико Нагато /Leiko Nagato.
2. Селение , страна.
Акацуки
3. Возраст.
15 лет.
4.  Ранг.
Преступник Ранг-S.
5. Внешность + картинка в полный рост.
Светлые  волосы. Пустые кровавые глаза, посмотришь в них и попадёшь в пропасть пустоты. Кожа бледная, словно мрамор.  Лицо всегда без эмоций, никогда не улыбается, ни смеется. Говорят, глаза зеркала души, а у неё нет души. Не ощущает отчаяние и жалости, когда людей убивает. Любит командовать людьми, словно марионетками. 
http://i062.radikal.ru/0908/5f/83f115656261.jpghttp://s49.radikal.ru/i125/0908/a7/a41b74496120.jpg
6. Характер.
Спокойная. . Имеет своё мнение. Убивает всех, не колеблясь. В её душе пустота, она уже не чувствует нечего не тела, не радости, не жизни.  Она не знает справедливость, в этом мире. Мир так, жесток ... Мечты нет.   Редко злиться. Если разозлить, будет бегать с косой, пока не убьёт кого-то.
7. Биография.
Дочь  Пейна. Скрывает то что она из клана Нагато.  До 13 лет была амнезия, до сих пор многого не помнит  её история начинается тогда, когда-то одна женщина сказала. Что она дочь   главы организации Пейна. Девушка, толком не понимала, что говорит женщина, может бредила. Не верила она ей. Вскоре она поступила в организацию акацуки. Узнала свого отца, но нечего не говорила. Придёт время Пейн сам всё расскажет.  Была очень сильная и ловкая.  И однажды девушка обнаружила у себя . Риненган(глаза,в которые заключены абсолютно все дзютцу,и чакра носителя при этом обладает свойствами всех 5 элементов). Вскоре нашла в библиотеке акацук книгу техник своего отца и начала выучивать их самостоятельно. Втайне от всех акацук .До сих пор это тайна для организации акацук. Одного раза хотела побольше узнать об отце, но так и не получилось. Но однажды встретила она ту женщину она сказала Лейки :"У Пейна было очень тяжёлое детство.Он рос в селение Дождя, раздираемом войнами среди синоби Каждый день он, а так же его спутники-Яхико и Конан, думали лишь о том,как бы выжить в этом мире. Однако встреча с легендарными саннинами изменила его жизнь .Джирайя стал сенсеем Пейна и его друзей.В 12 лет,не зная ни одного толкового дзютцу,Пейн буквально разорвал на куски чуннина из селения скрытого Камня .Именно тогда Джирайя заметил, что Пейн не просто мальчик ,он носитель сверхмощного додзютцу ,о котором до этого ходили лишь легенды-Риненган. После ухода Джирайи из селения,Пейн очень сильно переменился. Он стал жестоким. Ты единственная дочь Пейна и Конан ." Вскоре, Пейн и Конан рассказали тебе, что ты их дочь, но нужно это пока что скрывать. Леико не понимала, но была согласна на это. Теперь у тебя не было сомнений, что ты их дочь. Вскоре девушка нашла книгу технику Конан выучила некоторые техники своей матери. И очень хорошо овладела холодным оружием.
8. Оружие вашего персонажа.
Коса, 10 сурикенов, 10 кунаев, 10 взрывчатых  свитков.
9. Техники вашего персонажа.
Техники Leiko
10. Какой хотите статус.
Забыла жизнь прошлого.
11. Откуда узнали про форум.
В нете.
12. Как часто будите появляться.
1 раз в 3 дня или каждый день, теперь.
13. Связь с вами.
Майл в профиле
14. Пост
В кафе пришла красивая девушка. Идеальное лицо. Светлые волосы. Глаза пустые, что можно увидеть тьму. Эту девушку звали Леико. Девушка, которая любит командовать. Леико села за стол к ней подошла официантка.
- Вы, что ни будь будете заказывать?
- Принеси холодный апельсиновый сок.
- Будет сделано.
Официантка улыбнулась мило, а Леико просто обожгла её холоднокровным взглядом.
- Ах, да мне заказы принимать...
"Какие шумные тут официанты...Идёт дождь... Люблю дождь. Ведь в такой день и начались мои воспоминанья."
Леико, иногда подглядывала на офицантку, которая много раз флиртовала с незнакомцами.
Прошло пол часа. Леико  начала злиться.
- ЭЙ! Я уже достаточно долго жду свой сок! - крикнула Леико.
- Конечно!
Официантка подала сок. Леико  выпила.
За соседним столиком целовалась парочка и она с отвращением отвела взгляд.
"Как можно так бездумно проводить время?... Приторные тупые ласки…. Отвратительно…"
- Я может быть дала бы тебе на чаевые, если б ты поменьше б флиртовала .
- Но...
- Никаких но. Уходи, чтоб глаза мои больше меня не видели.
Но многие в этом кафе, уже привыкшие к агрессивному посетителю люди, как только мрачная личность скрылась из виду, успокоили девушку, пояснив, мол, что она вечно такая и ей повезло, что не закатила скандал.
Леико конечно же слышала подобное и уже из-за угла, отделяющего выход от самого кафе пробормотала что-то себе под нос и  в адрес добродетелей  громко хлопнула дверью.

15. Читали правила?
Конечно, читала.

Отредактировано Mariko (2009-08-19 11:47:54)