Naruto - Next Gen ^_^ "Вестники" биджу

Объявление

Ну и чего мы ждём, Гости дорогие? Не сидим, а заваливаемся к нам играем, рекламируем и живём! Мизуки- тян ^_^

Админы
Mizuki
Ким-тян
Naruko



PR

PR ведётся гостем

Модеры
Deidara
Акира
поиск

Ссылки
Правила
Сюжет
Шаблон Анкет
Список ролей
Требуюся Каноны во все деревни.
Друзья форума
Сюжет
Ха! Народец!!!! Мы малость перехали!))))) Так что все собирают свои вещички, задницы, помады, своих няшек и шуруют вот сюды)))) ---------> http://jokernarutonextgen.forum2x2.ru/forum.htm Мы вас ждём-с. Мизуки-чан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Next Gen ^_^ "Вестники" биджу » Окрестности » Старый дом семьи Агаши


Старый дом семьи Агаши

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Обычное мелкое деревянное строение. Одноэтажное. Небольшая, но уютная спальня, туалет, гостинная совмещена с кухней. Пока Ким в организации он заперт. Сейчас там много пыли.

0

2

Ким медленно, вразвалочкуподошла к дому. Осмотрев его, она с удовлетворением отметила: "Хоть окна не рабили и не заколотили!" Расправившись с замком, девушка вошла в комнату и расслабилась: у неё появились ушки и звосты.
-Кхм, наконец-то можно проветриться! - Гоби
-Мда уж, хотя я бы сказала "пропылиться"! - критически осмотрела месячный слой пыли и паутинки
-Ну тогда займись уборкой!!
-А ты вообще помалкивай! Сидишь себе во мне, так и сиди! И так не плмогаешь!
- взвилась девушка
-А как же битвы, драки?!
-Уборка страшнее.
- на этой ноте девушка надела фартук, завязала волосы в хвост, заткнула за пояс тряпку, и взяла в руки швабру. В этой "боевой" экипировке она начала надраивать стены, полы, шкафы.. Вобщем все, что не двигалось. А все что двигалось - с позором выгонялось.

0

3

Осмотрев свои труды, Ким поняла,ч то продвинулась ненамного. Хм... А ведь можно позвать Мизуки!! Я гений Сев за стол, она принялась строчить послание "Привет, Нелюдь...Это твоя подруга, Ким. Я до сих пор помню ту великую сковородку. Хе хе. Значит так тащи свою пятую точку ко мне в снег. тебя ждёт сюрприз в виде сладостей. Ким Агаши
-Готово^^ - Ким взяла послание, привязала к лапе почтового сокола и отправила его.

0

4

---Трен.площадка (Акацуки)
Мизуки влетает в дом, громко распахнув дверь найдя запасной ключ под ковриком.
Я ДОМА!!!!! - Заорала девушка. - Ким встречай великое хвостатое чудо, что называют одним из вымирающих чёрных сусликов с красными облочками.
Мизуки открыла глаза.
Ёпт...Мама - анархия, отец - Орочимару... Нифига себе ты тут отдохнула.
Мизуки прошла в комнату где сидкла Ким и выглянула из дверного проёма.
Я конечно знала что ты у нас не любишь убираться, но что до такой степени. - Мизуки отошла от двери,её руки были в пыли.

0

5

-Аааа.. ну мне одной скучно!!! - почесала за инуяши-ушками!
-Про меня все забыли... - заныл Гоби
-Ну поболтай с Ниби, я незнаю, как вы, демоны развлекаетесь! А,  и еще... - хитро посмотела на подругу и нарядила её в подобную своей боевой экипировке, только без швабры.
- ТАк! Рекрут! Для тебя я - Капитан Агаши, а теперь - За работу!

0

6

ТАк! Рекрут! Для тебя я - Капитан Агаши, а теперь - За работу!
ЧаВо? - Мизуки тупо начала хлопать глазками. И "пошла выращивать грибы"
Ты же написала что меня ждут сладости. Кто? капитан а сковородкой не хотели бы вы получить - Мизуки засмеялась.
Ладно помогу.
Девушка надыбала где-то швабру и принялась за уборку. Но перед этим "случайно" окатила Ким водой из ведра.

0

7

-Рядовой! Вы не заслужили пока звания носить швабру! - Ким отняла швабру и вручила тряпку. - А сладости получишь потом!
Загадочно улыбаясь ,Ким откуда0то достала - пакет конфет, которые Тобии не снились и помахала им перед Мизуки и убрала на время куда подальше.Гоби засмеялся:
-Хм,  а характер у Тебя мой!
-Конечно, с тобой в одном теле 18 лет прожила!

0

8

Ах ты!!!!!!... Конфетки!!! Няяя! - мизуки начала каваиться.
Через минуту взяла тряпку и пошла вытирать пыль.
Кстати как жизнь? Чё нового? Почему ты не хочешь жить в акацуках??? И кстати Гоби привет передай от Ниби.
Ога... Ты прям читаешь мои мысли... Ниби. Успакойся.
И с чего это ты у нас уборкой решила заняться???

0

9

- Вот тебе, для большей производтительности-уничтожения-пыли! - Ким всучила подруге конфету
Гоби, тебе привет от Ниби)). Ей тоже передай
-Твоей Ниби тоже привет от гГоби! Прям почта какая-то из нас!- сказала Ким убиваю стайку паучков - Та живу я в логове, прост ностальгия заела в одном месте)) вот зашла провдатьстарый дом, а туть пыль!)

0

10

Ниби... тебе Гоби передал... Да слышал я его... Ты понимаешь мы демоны чувствуем чакру друг друга и можем общаться.. Смотри!.. А?
Мизуки посмотрела на  конфету, она взяла её в руки и начала прыгать по комнате.
НЯЯЯЯЯЯ! Конфетка!!!!! - остановилась на одном месте и засунула конфетку в рот - Ммммм вкусьняшка.
Принялась реактивно носиться по комнате вытирая пыль, в плодь до самого чулана, во время уборки девушка напевала и танцевала
Бойтесь... тени. БОйтесь моей тени господа!
Она глупа и непослушна.
Ради.... смеха. Ради смеха вы пришли сюдаааааа.
Уверен вам небудет скушно!
Шумит толпаааааа уауауА СМЕХ!
Свидёт с умааааа уауауа ВСЕХ!
Зритель.... сгинул.
Старый клоун делает поклон
СПАСИБО ВСЕ ЗА ВАШУ РАДОСТЬ
тень окинул... свою тень окинул взглядом он!
ТЫ НЕ СЫТА? КАКАЯ ЖАЛОСТЬ.
Шумит толпаааа уауауа СМЕХ....
свидёт с ума. Уауауа ВСЕХ!

Мизуки уже крутилась около Ким.
Слушай а может музыку включим? так будет веселее - предложила девушка подруге.

0

11

Пока бешеная Нека носилась, пела и вытирала пыл, Ким медленно, кономя энергию села и стала наблюдать. Через 5 минут квартир сияла, а Мизуки начинала дотиать до дыр Ким пришлось встать и оттянуть от коврика, который был готов прорваться.
-Хммм) Солдат Мизуки! Поздравляю вас с повышением! Посвящаю вас с лейтенанты и вручаю вам  швабру! А если честно, то пошли-ка с тобой... на ОЗЕРО!!!... - С этими словами она побежала за купальниками

0

12

На озеро!? - Мизуки чуть не впечаталась в стенку, девушка отпрыгнула от Ким.
Слушай я помню как ты меня чуть не утопила  в прошлый раз. Ну хорошо. Освежиться не помешает.
Хрррр... вода. Сразу Кисаме вспоминается. И его утренний душ по утрам, а также зарядка.... Успакойся и сходи на озеро, раслабься.... У меня купальника нет... Там кроме вас никого не будет.... Ты в этом уверен?... Ну вроде да... ЧТО ЗНАЧИТ "ВРОДЕ"? Почему не только "Да"... А я чё? знаю кто там кроме вас будет?... Ладно успакойся... Зато будет время там потренироваться с моей чакрой.
Мизуки улыбнулась краем губ.
Точно.
Ким, давай быстрее.

0

13

-Ага ага! Бегу уже! На! Дарю! - с этими словами Ким протянула подруге Фиолетовые бдикини. Себе же она оставила белый. - и загляни в шкаф и найди что-нить поприличнее плащика! >< Стыдно выходить с тобой на улицу! Бери пример с меня! - Ким указала на себя. На Ким были мини-шорты и топик.
ммм, Ким, ты куда собралась?! На улицу или панель?! Быстро переоденься!!! кхм, тоже мне, мамаша нашлась! Мы идем гуляяять!! На улице - тепло! А парней кадрить надо! бесстыыдница...

0

14

Мизуки посмотрела на то что Ким назвала купальником.
Ким... это купальник...? - у девушки задёргался глаз...- Я...я... Я ВЧЕРА ХОТЕЛА КУПИТЬ ТАКОЙ ЖЕ!!!!! НО ОПОЗДАЛА. Мне сказали что последний купила девушка... ТАК ЭТО ТЫ БЫЛА!
А про плащик не волнуйся. Я конечно не хочу прощаться с ним, т.к. я только ради плащека и шляпки пришла в акацуки, но.Мизуки замолчала и резким движение руки сняв с себя плащ, она выхватила кунай и ещё несколько быстрых движений и плащ уже укоротился. Мизуки моментально достала неизвестно откуда иголку и через минут 15 из плащика получось отличное летнее платешко.
Хииииии - Мизуки расплылась в улыбке,после она убежала в ванную комнату, надела купальник, а сверху, "новое" платье и пошла в сторону выхода.
Вот теперь можно идти. Кстати а на какое именно озеро?

0

15

таа! это была я!!! надо было раньше по магазинам ходить! Кто рано рано встал - тому магазин ез очередей!
ПОсмотрев, как ловко Мизуки справляеться с иголкой и ниткой ласково пропела
-Мизуки, детка, теперь ТЫ будешь зашивать дыры в моей одежде!! - указала на шкаф девушка - а пошли на крисстальное озеро, тут недалеко! и водопадик имееьтся! - при этих словах ГЛАЗА Ким хитро блеснули

0

16

Мизуки нервно посмотрела на подругу, потом перевела взгляд на шкаф.
Чёрт..... НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ!  - Девушка сделала шаг назад.
На кристальное озеро?... Ээ! - Мизуки аж отпрыгнула когда она увидела в глазах Ким, очень странный блеск.
Ниби.... она задумала меня убить....И что?... Как что, ты неблагодарный кошак! Я тут тебе ноги и руки обеспечила, а ты... Что я?. Ты просто сволочь...Я тоже тебя люблю. Иди ты. Ладно замолкаю.
Мизуки нервно выдохнула.
Веди к этому озеру.

0

17

Ким сделала шаг вперед и "ласково" пропела, доставая кинжал:
-БУДЕШЬ, если Я попрошу.... - при этих словах Ким улыбнулась улыбкой Чеширского кота.
няя^^ моя девочка вся в меня.... можно спокойно отдыхать, зная, какая смена в тебе, кхм, в какой смене ты живешь^^ Э! э,Э! Ты тут мне еще и завещание напиши!!! *фырк* и ненадейся *хнык-хнык*
-Ну паашли!
-----> Кристальное озеро

0

18

Мизуки посмотрела на подругу, глаз уже привык дёргаться.
Ага, пошли.
Девушка поплелась за подругой, на всякий случай достав кунай и спрятав его за спину.
Добрая ты подружка. Не хуже Хидана.
АААААААА! За что мне это? Второй Хидан....Госпади теперь я понимаю Дейдару-семпая. Второго Тоби в моём обличии он не выдержит. Хотя...
Мизуки вышла за подругой и пошла к озеру.
-------- Кристальное озеро.

0

19

Дей не очень то и знал что делать при слонечном ударе но почему то он пощитал что сейчас нужная прохлада
-Мда, угораздило же Мизуки....
Он опустился и сел возле дивана
-Лана надеюсь Ким не обидеться за дверь, ну если что глиной замажу
Дейдара опустился и стал смотреть в сторону двери ожидая остальных

0

20

<---- Кристальное озеро

Ким как можно быстрее подходила к дому. Завидя выломанную дверь, Ким приготовилась навалять подрывнику Ксооо... А под коврик трудно было заглянуть?! Но у него же руки были заняты!.. это не повод выламывать МОЮ дверь... За такой характер тебя только Мизуки терпеть может. Молчал бы уж! Вот и я о том. Не все в этом мире можно решить словами - иногда нужны кулаки... или дубинка. пфффт... Ладно-ладно.. буду спокойной.. попытаюсь хотябы! Вот так-то лучше!) хмк. молчу-молчу! 
-Мда...  - сказала девушка входя в дом и осматривая выломанную дверь - услышь слова истины: дверь будешь сам чинить! и не глиной! руками! Кстати, как дела у Мизуки? Ей лучше?
С этими словами Ким осмотрела подругу и пошла к холодильнику.

0

21

<<-----------Кристальное озеро
Мизуки открыла глаза и осмотрелась.
Эммм...Вот  блин... Простите что предомставила вам много хлопот. - С этими словами девушка приподнялась на локтях  и попыталась встать, но сново упала на диван.
Оу...блииииииин, что со мной было?
Мизуки посмотрела на Дейдару, потом перевела взгляд на Ким.
Такое ощущение, что меня сковородой по голове огрели. Ким это не ту случайно была? - девушка подозрительно посмотрела на Ким.

0

22

---------------Кристальное Озеро, Окрестности, Страна Снега
Акира появился перед дверью. От голода и такой скорости его начало подташнивать и он побелел. Заметив, что дверь вышиблена он поднял её и поставил на петель но, к сожалению, замок отсутствовал. Парень вошёл в дом и начал скромно оглядываться.
-…Услышь слова истины: дверь будешь сам чинить! и не глиной! руками! – Ким явно не была рада новой двери
- Ээ…Ким-сан, я потом схожу в город куплю новую дверь – Акира улыбнулся и почесал затылок.
- Эммм...Вот  блин... Простите что предоставила вам много хлопот.- Мизуки выглядела достаточно не не важно, что потревожило Акиру «Акцуки?....пфф…как обычные люди…ну да ладно».
- Вы в порядке? – Спросил Акира обеспокоенно

0

23

- Ээ…Ким-сан, я потом схожу в город куплю новую дверь
-Да ты не волнуйся!! Садись и отдыхай!)- девушка улыбнулась и повернулась к Дею - я ЕМУ говорю...  - увидев, что подруга очнулась она ответила - нет, Мизуки, это была не я... А солнце))
В этот момент дверь, лишенная петель и замка упала опять.
-Ну что, Дей... можешь приступать к работе!
С этим словами Ким пошла в кухню. Там она открыла холодильник и тут же сообразила, что не спросила кто что будет
- Эй! нароод!! Вам чео приготовить??

0


Вы здесь » Naruto - Next Gen ^_^ "Вестники" биджу » Окрестности » Старый дом семьи Агаши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно