Naruto - Next Gen ^_^ "Вестники" биджу

Объявление

Ну и чего мы ждём, Гости дорогие? Не сидим, а заваливаемся к нам играем, рекламируем и живём! Мизуки- тян ^_^

Админы
Mizuki
Ким-тян
Naruko



PR

PR ведётся гостем

Модеры
Deidara
Акира
поиск

Ссылки
Правила
Сюжет
Шаблон Анкет
Список ролей
Требуюся Каноны во все деревни.
Друзья форума
Сюжет
Ха! Народец!!!! Мы малость перехали!))))) Так что все собирают свои вещички, задницы, помады, своих няшек и шуруют вот сюды)))) ---------> http://jokernarutonextgen.forum2x2.ru/forum.htm Мы вас ждём-с. Мизуки-чан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Next Gen ^_^ "Вестники" биджу » Места для тренировок... » Тренеровочная площадка


Тренеровочная площадка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Неболшая открытая территорая около нее протекает река, глухамань..

0

2

Дейдара вошел на поляну было довольно светло
-Вот тут мы и будем убивать твою боязнь пауков
Он немного походил по поляне и огляделся,
-Первым делом пауки....ну начнем
Дейдара вынул немного глины и зделал маленького паучка
-Видишь он мальенький и совсем безвредный с такого расстояния
Он опустил паучка по траву немного отошел от него и одним двидением руки увеличил его до размера 2х метров ввысоту и 3 в ширину
-давай стразись с ним этот паук  не взорвется при попадании в него, но помять он может не слабо
Дейдара скомандывал и паук направился в сторону Мизуки

0

3

Мизуки пришла за Дейдарой на паляну и проследила за его действиями. Дейдара сотварил паучка.
Видишь он мальенький и совсем безвредный с такого расстояния - после этих слов он опустил паука на землю.
Я вижу - Девушку передёрнуло немного.
Через секунду паучёк вырос и стал просто огромным. Мизуки от такого действия с её нервами, чуть сознание не потеряла.
ДЕЙДАРА-СЕМПАЙ!!!!! - Мизуки сделала шаг назад от паука.
вы издеваетесь!? У меня даже оружия с собой нет, я плащ не одела и т.д. А деманическую чакру я не могу использовать, т.к. могу случайно попасть в вас.
Так...ладно... Мизуки спокойствие.... Это всего лишь паук.... Он огромный... Используй мою чакру... Нет. я ещё не умею ею пользоваться. Ну тогда давай свою чакру... Ладно...
Паук добрался до Мизуки и одной своеё лапой отбросил девушку к дереву, Мизуки перед этим просто потеряла бдительность и разговаривала с Ниби. Мизуки встала на ноги и начала составлять печати.
Воздушные иглы - Обладая стихией воздуха Мизуки выдувает огромное кол-во игл созданных из воздуха. Их тысячи и они буквально превращают в решето местность, которую покрывают.
Она отправила иглы в сторону паука.

0

4

ДЕЙДАРА-СЕМПАЙ!!!!!вы издеваетесь!? У меня даже оружия с собой нет, я плащ не одела и т.д. А деманическую чакру я не могу использовать, т.к. могу случайно попасть в вас.
-Мизуки! Это просто паук ему удара по хребту палкой хватит что бы убить его...давай сосредоточься
В этот момент паук отбросил Мизуки лапой к дереву
-Ой.....
Дей закрыл глаза рукой потом снова открыл
-Аккуратней прошу тебя...он тебя не убьет но не надо позвалять себя калечить
Дей смотрел что девушка будет делать дальше
"Воздушные иглы не плохо, даже без оружия и почти полного отсутсвия одежды можно что нибудь да зделать...или  она всю жизнь их бояться будет.."
Паук бы проткнут многочисленными иглами, хлопок и он исчез, Дейдара похлопал
-Вот видешь он не такоей уж страшный...был

0

5

Мизуки пошла в сторону Дейдары, по пути она взяла палку и спрятала её за спину.
Дедарочка, заечка, солнышко. АХ ТЫ НАГЛОЕ СУЩЕСТВО!!!!!!!! Да как так можно я чуть не умерла от страха!
Мизуки начала размахивать палкой пытаясь зацепить Дейдару.
Да я же вас под логовом закопаю! - с этими словами девушка запнулась о какой-то корень, но она не потеряла равновесие и продолжала нападать на Дейдару с палкой.
Я то думала вы мне друг... А вы! Вот что сделали. Но всё же спасибо, теперь я не баюсь пауков, а боюсь вас! За это вы ответите!
Девушка продолжала размахивать палкой.

0

6

Дейдара немного улыбнулся когда Мизуки направилась к нему, но потом она вытащила палку из за спины что немного удивило Дея
Мизуки начала размахивать ий пытаясь попасть в него
-Эх Мизуки ты кунаем пыталась меня взять не получилось что ты хочешь зделать с палкой
Дейдара быстро изловчился оказался за спиной Мизуки взял за руки и попытался немного обездвижел ее, одну руку которая была с палкой он прижал к ее же спине и придержвал своей рукой а вторую руку, ну на всякий случай, он прижал к солнечному сплетению и держал свей рукой, получилось что не зделав больно лишил движения руками
-тебе еще это пригодиться так как если ты будешь сражатсья с противником вооруженным ген джутсу он может выведат ьвсе твои страхи использовать против тебя

0

7

Эх Мизуки ты кунаем пыталась меня взять не получилось что ты хочешь зделать с палкой
А палкой я хотела заехать вам по голове..
Через несколько секунд девушка была "в плену" у Дейдары. Мизуки попыталась вырваться. Благодаря своей гибкости и ловкости девушка вывернулась из захвата Дейдары и отошла к дереву.
Мизуки облокотилась о ствол дерева и опустила голову.
тебе еще это пригодиться так как если ты будешь сражатсья с противником вооруженным ген джутсу он может выведать все твои страхи использовать против тебя
Если так то лучше умереть. Вы так не считаете? А вдруг он попробует выведать где находится наша организация? Мне что-то не хочется предавать своих друзей и близких людей. Я говори не только про сестру...

0

8

Если так то лучше умереть. Вы так не считаете? А вдруг он попробует выведать где находится наша организация? Мне что-то не хочется предавать своих друзей и близких людей. Я говори не только про сестру...
Дейдара улыбнулся
-Ну что же значит победа или смерть?таК? Хорошо
Он зделал несколько шагов на вастречу Мизуки
-Ответь мне на один вопрос
Дей ходил медленными шагами около Мизуки
-Ты видела мои бои с Итачи, когда были тренеровки, и ты знаешь что он использовал ген джутсу против меня, ответь мне ты знаешь почему на меня не действуют его илюзии и он не может узнать мои страхи? Ведь никаких приспособлений или того же шарингана у меня нет
Дей остановился на одном месте и стал смотреть на реакцию Мизуки

0

9

Ты видела мои бои с Итачи, когда были тренеровки, и ты знаешь что он использовал ген джутсу против меня, ответь мне ты знаешь почему на меня не действуют его илюзии и он не может узнать мои страхи? Ведь никаких приспособлений или того же шарингана у меня нет - сказал Дейдара.
Я конечно не уверенна, но всё же вы могли использовать технику которая развеила бы ген джуцу или же...на счёт клона я сомневаюсь. Хм...
Мизуки замолчала прикрыла глаза и прислонив палец правой руки к губан начала думать, перебирая возможные варианты.
Не понимаю как вы могли не попасться в ловушку Ширингана. Несколько не очень серьёзных версий всплывает в моей голове. Это либо вы немного покалечили его ниже пояса - Мизуки засмеялась.
Но всё же есть более серьёзная версия, вы просто могли не смотреть на его Ширинган и на его руки, а сследить за его ногами... Но это всего лишь догадки. Так как вы преодалели ширинган? - Мизуки посмотрела из под чёлки на Дейдару не отрывая пальца от губ.

+1

10

Но всё же есть более серьёзная версия, вы просто могли не смотреть на его Ширинган и на его руки, а сследить за его ногами... Но это всего лишь догадки. Так как вы преодалели ширинган?
-Ну можно и так сказать я преодолел ген дзютсу Шарингана, но смотреть ему в глаза я могу только одним левым глазом как раз таки он и натренерован до такой сстепени что может не попадатсья в лавушку
Дейдара убрал челку  от левого глаза и прикрыл правый
-Вот именно этот глаз способен противостоять иллюзии и тачи и не только его, но даже если я не успею закрыть правый глаз все равно страхов у меня нет, и ничего из этого не выйдет
Дей посмотрел на Мизуки открыв глаза
-Вот поэтому тебе и нужно научиться избавляться от страхов, потому что тренеровки п озащите от шарингана у меня заняли несколько лет

0

11

Мизуки внимательно выслушала Дейдару, но через несколько минут на плёчё Мизуки сел сокол.
Нани? - Мизуки посмотрела на сокола у него было письмо.
"Привет, Нелюдь...Это твоя подруга, Ким. Я до сих пор помню ту великую сковородку. Хе хе. Значит так тащи свою пятую точку ко мне в снег. тебя ждёт сюрприз в виде сладостей. Ким Агаши"
Мизуки улыбнулась во все 32 зуба.
Дейдара семпай, простите но мне надо бежать. Если что то увидимся, в крайнем случае я забегу к вам ы бункер.
Мизуки улыбнулась и сложила печати.
Шунин но Дзюцу - девушка исчезла, Она появилась в логове надела на себя плащик акацук и пошлв в деревню Снега.
---Дом Ким

0

12

-Хы..исчезла
Дейдара отшел к дереву и прислонился к нему спиной
-И все такие кто бы мог подумать что Мизуки "Вестник"
Внезапно перед Деем появилась галограмма Нагато
-Дейдара, Мизуки покинула базу нельзя отпускать учасников Акацуки из убежиша по одному, ты пойдешь с ней
-Как скажешь Пейн
Дейдара поймал то письмо которая читала Мизуки
-....Значит снег да...окей...Ryuza no Jutsu
Дей сложил руки и зделал маленькую птичку, он увеличил ее запрыгнул к ней на спину и направился на ней в страну Снега

0


Вы здесь » Naruto - Next Gen ^_^ "Вестники" биджу » Места для тренировок... » Тренеровочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно